Unser Team:
Weitere Infos zu Anne Becker
Anne Becker
Dipl. Sprachheilpädagogin
Linguistin M.A.
becker@logopraxis-eppendorf.de


Judy Neis
Akademische Sprachtherapeutin
Bachelor of Science
neis@logopraxis-eppendorf.de

Juliane Penner
Atem-, Sprech- und Stimmlehrerin, Theaterpädagogin
penner@logopraxis-eppendorf.de
www.julianepenner.de


Olivia Strohschein
Staatl. anerkannte Logopädin
strohschein@logopraxis-eppendorf.de


Petra Keitel
Dipl. Sprachheilpädagogin
keitel@logopraxis-eppendorf.de

Sandra Betzel
Staatl. anerkannte Logopädin
betzel@logopraxis-eppendorf.de