Unser Team:
Weitere Infos zu Anne Becker
Anne Becker
Dipl. Sprachheilpädagogin
Linguistin M.A.
becker@logopraxis-eppendorf.de


Felicitas Albrecht
Akademische Sprachtherapeutin
Bachelor of Science
albrecht@logopraxis-eppendorf.de

Juliane Penner
Atem-, Sprech- und Stimmlehrerin, Theaterpädagogin
penner@logopraxis-eppendorf.de
www.julianepenner.de


Neele Thomsen
Akademische Sprachtherapeutin
Bachelor of Science
thomsen@logopraxis-eppendorf.de


Petra Keitel
Dipl. Sprachheilpädagogin
keitel@logopraxis-eppendorf.de

Sandra Betzel
Staatl. anerkannte Logopädin
betzel@logopraxis-eppendorf.de